0
Улучшаем имидж компании рекламной полиграфией

Статьи

Улучшаем имидж компании рекламной полиграфией

Основной функцией полиграфической продукции является повышение узнаваемости бренда или компании.

Чем чаще название и символика компании мелькают перед глазами потенциального клиента, тем выше вероятность, что, когда ему понадобятся определённые товары или услуги, он вспомнит именно "знакомый" бренд.

А формат многих носителей так и манит покупателей! И полиграфическая продукция чаще остается уместной, ведь при подборе изданий маркетологи проводят анализ целевой аудитории.

Вспоминаем о брендбуке, который говорит о серьезном подходе компании к собственному бренду.

Презентация товаров и услуг должна быть эффективной

Большинство людей в мире - визуалы. Они принимают решение о покупке, увидев яркие красочные фото продукции, они обладают чувствительностью к цветовой гамме, а также очень хорошо запоминают печатный текст.

Таким образом, распространение красочных листовок, рекламных буклетов и каталогов в местах продаж и на выставках способствует достижению стратегических целей компании.

Даже если клиент ничего не купит здесь и сейчас, суть рекламного сообщения и визуальные образы остаются в его подсознании, что значительно повторного контакта.

От чего зависит эффективность рекламной полиграфии?

Чтобы информационное сообщение достигло своей цели, при разработке дизайна рекламных буклетов и другой печатной продукции необходимо учесть несколько факторов.

Во-первых, дизайн, каждая деталь которого имеет огромное значение для рекламы.

Во-вторых, тип носителя. Ориентируйтесь на целевую аудиторию.

В-третьих, материалы. Качество, качество и еще раз качество! Даже обычная на вид визитка из качественных материалов и с солидным дизайном способна укрепить позитивный имидж вашего бренда в глазах клиента.

Мы, профессионалы полиграфического дела, знаем, что соблюдать все требования к качественной полиграфии очень не просто.

Наша онлайн-типография PRINTHIT готова выполнить заказ любой сложности с использованием самых качественных материалов!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.
ЧТО НОВЕНЬКОГО? Современные возможности рекламной полиграфии

ЧТО НОВЕНЬКОГО? Современные возможности рекламной полиграфии

Более 90% новой информации любой человек воспринимает глазами. Эта прописная истина легла в основу полиграфической рекламы. Печатная продукция – это лучший способ передать рекламную информацию визуально, добавить позитивные акценты, броские и цепляющие заголовки. PrintHit предлагает рассмотреть новые возможности, которые предлагает печатная рекламная продукция.

15 June 2021 г.
Открой мне дверь и я… куплю!

Открой мне дверь и я… куплю!

Казалось бы, дверь. Простая дверь в простой магазин или офис. Ну что ее оформлять-то? Только время и деньги тратить. Но так думают только неопытные маркетологи и начинающие предприниматели. Для того, чтобы ваше дело двигалось вперед быстрее, важна любая мелочь, в том числе и входная дверь. Особенно дверь и пространство возле её!

20 June 2022 г.

Печать в типографии