0
С Днем строителя!

Праздники

С Днем строителя!

Как говорят, Бог создал землю, а все остальное – эти крепкие ребята.

8 августа в России отмечают День строителя. И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!

Уважаемые мастера! Пусть ваш нелегкий труд всегда будет востребован и оценен по достоинству. Пусть результат ваших трудов приносит вам удовольствие! Пусть каждый инструмент, который попадает в ваши крепкие руки, будет точным и качественным, а материалы – только лучшими!

Пусть и в жизни вашей будет всё ровно, гладко и не пыльно. Пусть строится она на фундаменте из любви и уважения. Типография PrintHit желает всем строителям крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ БУКВЫ

ДЕНЬ БУКВЫ "Ё": не забудьте про точки!

Русский алфавит состоит из 33 букв. Н ни одна из них не вызывает столько проблем, как буква Ё. Точнее, сама-то она ни при чем, а вот отсутствие единых правил написания часто вводит в заблуждение… Например, сколько вариантов звучания фразы «Все поем» вы нашли? Вот то-то и оно! В России 29 ноября отмечают инетерсный праздник - День буквы Ё!

29 November 2021 г.
Сегодня для вас – пивас!

Сегодня для вас – пивас!

7 августа отмечает свой день рождения один из наиболее популярных алкогольных напитков в мире, который имеет тысячи рецептов и миллионы поклонников во всех уголках планеты.

7 August 2020 г.
Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.