0
Приглашаем на юбилейную выставку

Выставки

Приглашаем на юбилейную выставку "ПродЭкспо"!

Юбилейная 30-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПродЭкспо" пройдет с 6 по 10 февраля в московском "Экспоцентре".

Мероприятие по праву названо "зеркалом российского продовольственного рынка" – оно отражает его тенденции и является эффективной площадкой для встреч производителей и поставщиков продуктов питания и напитков из регионов РФ.

В этом году вас ожидают впечатляющие композиции мясной, рыбной и молочной продукции, бакалеи, консервации, суперфудов, специальных безглютеновых продуктов, а также экспозиция пива и слабого алкоголя в павильоне "Центральный".

Специалистов ждет насыщенная деловая и образовательная программа. А также знакомство c продукцией типографии Printhit, которая всегда рада поддержать производителей качественной современной полиграфией!

Ждем вас 6-10 февраля в Москве в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

С 13 по 18 января в Ростове-на-Дону при поддержке и участии Донской митрополии, Правительства Ростовской области, регионального Министерства общего и профессионального образования и Министерства культуры состоится выставка «Дон Православный».


12 January 2021 г.
Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Итак, вы планируете открыть собственный канал интернет-продаж. Или хотите полностью укомплектовать интернет-магазин современными инструментами и технологиями. Тогда вам прямая дорога на крупнейшую выставку технологий для интернет-торговли и retail ECOM Expo!

6 June 2022 г.
Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

С 7 по 9 апреля в «ДонЭкспоцентре» пройдет выставка товаров для стоматологов «Стоматэкс». Это единственная в регионе профильная площадка для специалистов в области стоматологии, где можно познакомиться с самыми современными достижениями медицины.

2 April 2021 г.