0
Большой-большой секрет…

Праздники

Большой-большой секрет…

Эта игра была очень популярна у советских девочек. В оригинале она выглядела так: в земле выкапывали маленькую ямку, в нее вкладывали яркий фантик, а сверху помещали кусочек стекла. Эта конструкция засыпалась землей таким образом, чтобы часть «секретика» была видна. И когда солнце освещало стекляшку, сокровище можно было заметить. О местонахождении ценностей знали только подруги – таким образом проверялась прочность женской дружбы. Вместо фантиков девчонки закапывали красивые камешки, бусинки, цветочки и, конечно, записочки с секретами своего сердца.

Взрослые легко могут научить ребят этой игре в День устраивания секретиков! А для записок вам понадобятся блокноты-кубарики. Они специально созданы для быстрых коротких записок, которые пригодятся и в офисе, и в быту.

Заказать печать блокнотов-кубариков вы можете на сайте printhit.org. Как и другие виды блокнотов, блоки для записей быстро станут вашими незаменимыми помощниками. Вы оцените простоту и легкость использования блокнотов-кубариков от типографии PrintHit, а также доступность наших цен на полиграфию, скорость выполнения заказов и систему онлайн-сервиса.

Похожие записи

Праздники

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Наступил день неожиданных обливаний водой - праздник Иван Купала. Его традиции привлекают всех – от мала до велика. Надеемся, что среди наших клиентов тоже немало любителей ночных купаний и экстремальных прыжков через костер. Вас мы и поздравляем с праздником Ивана Купала!

7 July 2022 г.
С Днем рождения Интернета!

С Днем рождения Интернета!

Что бы мы без тебя делали?

Действительно, онлайн-типография PrintHit просто не смогла бы появиться на свет, если бы не он – великий и могучий Интернет! Поэтому сегодня мы хотим напомнить вам, читающим этот блог со смартфонов, экранов компьютеров и ноутбуков, что 17 мая – это День рождения Интернета!

17 May 2021 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.

Печать в типографии